Multik Multik

Какие купить электронные весы?

Ольга Пискайкина

Если для контроля веса - самые простые.

Леонид Савушкин

Любые но не фирмы Polaris)))

Са
Саня

посоветую интернет-магазин "Домосед" (самовывоз - м. Третьяковская - прям за галереей - 10 мин. ходьбы от метро) Там цены довольно дешевле, чем в магазинах и на сайтах интернета

Вера Политаева

Привет всем решил свесится но мои старые механические весы уже сводили концы с концами и я решил купить себе электронные так как говорят что они показывают кг честно и я начал искать где можно такие купить обратился к другу и он помог где их взять на сайте-sampokkm.ru/

Да
Дашенька

Честно, у меня тетя была кассиром, и нужны были недорогие весы и я очень долго искал, но тебе попался я. Сайт проверенный лично мной, покупай спокойно и наслаждайся своими хорошими, недорогими весами. Вот тебе проверенный сайт ссылка не вирус не беспокойся. (http://vesmarket.ru). Заходи и весь что хочешь!