El Camino ***

Купил электронные весы. В магазине показывал мой вес. А когда домой пришёл стали показывать на кг меньше. Почему?

Может весы сломались?

помаленькому сходил

не, не похудел. а хотя хз

Александр Ефремов

Может ты похудел? пока весы тащил домой, они поди тяжелые

Слава

Весы должны стоять на твёрдой основе, а у Вас по всей вероятности на полу линолиум. Кроме того весы должны быть установлены строго горизонтально.

Иван Гришанов

Наверное в туалет сходил.

Оксана Вершенко

Жара на улице, пока шёл похудел. Ну и вопрос

Андрей Кравченко

проверь весы чем то другим - например гирей. своим весом не самый лучший способ.