Татьяна Опарина

Можно ли самостоятельно починить электронные весы если во внутрь попала вода поменял батарейку но не показывают

Виталий Ламинский

иван кулагин не совсем прав, от ацетона белый налет останется, да и лак защитный на плате растворите, плюс волокна от тампона.. .не айс.
Надо удалить остатки воды, соли и окислы. Берете маленькую но жескую кисточку или зубную щетку, проходитесь по плате и всем компонентам обильно смачивая все 90% (не меньше) этиловым спиртом (можно и изопропиловым, но этиловый как то лучше вроде) . потом сушить на сутки. Все, а если не заработало - в урну, знать накрылась микросхема, успели спалить.

Сергей Новиков

промой плату тампоном ацетоном

Макс Гордеев

нет возможности