Владимир

Nokia N8 пишет при включении, что сим карта недействительна!

Телефон "белый", настоящий финский. Был прошит на русский язык.
Включаю с сим картой, просит пин код, ввожу его. Дальше пишет, что сим карта недействительна!
До прошивки беда с симкой была такая же

Даня Никитенко

попробуй вставить другую, если все будет в норме то меняй сим, и кстати фины телефоны не производят уже лет 7, а проверить на серость можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]