Надежда Серебрякова

Назовите самую не нужную вещь,которую можно 3 раза продать.Ну один купил,другому подарил.Потом тот её в ибее продал...)

Как минимум, 3 раза))

Максим Калашник

"Черный квадрат" Малевича.

Ан
Анна

Мой старый бук я уже видел на авито пару раз)

Наталья Гришукова

Комплект постельного белья или какая-нибудь безделушка, статуэтка...

На
Настя

книга.

Зверева Елена

Да не бывает ничего не-нужного, если посмотреть со всех Сторон - Потребности-то разные бывают - эстетические, для Рекламы, из-за Денег и т. п..