Инна Богомолова

хочу приятие сделать я хочу спеть для девушки и поставить песню в однокласснике как это сделать

Жанико

На радио ведёт передачу Dj. , выполняя музыкальные заявки слушателей и ему поступает звонок. Он поднимает трубку и слышит:
-Алло! Вы знаете, я сегодня нашёл кошелёк в котором были 10000 долларов и паспорт на имя Лидия Ткач . Так вот, я прошу поставить для неё песню "Кайфуем"

Александра Сороковикова

Спей и поставь в ютуб, в однокласснике ссылку брось, будит ей приятие.

Андрей Ковган

для начала:
1) Нужно придумать, что петь

2) Найти минусовку, той песни, которую будете петь

3) Включить минусовку, поставить фот на штатив или попросить кого нибудь, чтобы поддержали сотовый телефон для съемки видео

4) Начать петь, записать

5) Просмотреть видео, создать эффекты

6) Загрузить на ютюб или сразу на прямую в одноклассники, если загрузили на ютюб, то скинуть ссылку в статус в одноклассники

Вот пожалуй и всё:)))

Анна Коромыслова

Не можешь петь - не пей!