Андрей Овчинников

здравствуйте! я гражданин Узбекистана у меня просрочена регистрация 8 месяцев посоветуйте как быть? что делать? спасибо.

Мария

например валить обратно на родину) ну или как вариант продлить регистрацию

Нинок

Если тайком уедите назад на родину, сто следующий раз сможете приехать не скоро. Если сами сдадитесь в УФМС, может и скидка выйдет, но депортация однозначно.

Ольга Петелина

уехать и законно въехать в РФ с новой фамилией по новому паспорту . По другому пока ещё никак, и то эта лавочка уже скоро прикроется .