Евгений Никитин

как снять испаритель кондиционера на кресте 97 год 100 кузов нужен фотоотчет срочно нужно снять испаритель кондиционера

Татьяна Косачева

Там ребёнок поймёт без фотоотчёта. Сними бардачок и всё станет ясно.

Юляша Чернецова

как, как, каком кверху)) ) любые личные действия сначало читаются на форумах рукастых умельцев -читай отзывы на forums.drom.ru - а уверен что именно испаритель гнобит!! , была креста и в 90 и в 100 кузове и работали как часики японистые)) ) вам удачи