Наталья Пашко

двигатель у РЕНО simbol 1,4 стоит логановский ??? часто спрашивают кагда запчасти заказываешь в магазине.. .

N*
Natali *

симбол раньше создали по моему, но не уверен, а какой мотор у вас стоит нам неведомо.

Юлия

двигатель у вас прописан в свидетельстве о регистрации, модель

Роман Русин

И там и там K7J.. ток этот K7J свои модификации имеет. На Логане вроде 710, на Симболе хз.. А вообще рено знамениты тем, что на машине одной модели, года, завода изготовителя, цвета и комплектации могут стоять совершенно разные узлы, причем в большей степени это относится к франко-туркам - клио, меганам, лагунам..