Татьяна Глазкова

Где вы заказываете запчасти? Боитесь ли вы оставлять предоплату?

Гриша

Либо Через Своих, Либо на ЕКСИСТ. РУ!

Ирина П

я тоже на екзисте. хорошо работают. машинка китаец

Александртатьян

А что, просто в магазине купить ужЕ нельзя? Я в магазинах большую часть з/ч приобретаю, если нет нужных - в EXIST.RU: оставляю предоплату без проблем. Но если что, наличными вернуть её трудновато, только товаром...

Евгения Надеенская

Да пофиг где. Оплата банковским переводом по счету с предварительной проверкой ЕГРН вполне безопасна. А вот перевод на карту, телефон или электронный кошелек может быть кидаловом.

Вероника Крэш

на сайте http://www.carspart.ru/ запчастями и тюнингом занимаются