Сергей Ивлев

Как в Бендерах поставить деньги на WebMoney желательно уточнить место или компанию занимающуюся такой услугой

Анастасия Голубева

Вы имеете ввиду закинуть деньги на счет вебмани? так терминалы должны быть у вас например, или в олайне есть сервисы перевода с какр визы, мастер кард например.
Если же вы хотите открыть себе счет веб мани заходите на сайт, получайте сертификат и пользуйтесь