Сергей Калинин

я гражданка молдовы хочу зделать россиийскую гражданства не лешают ли меня свою молдавскую гражданства?

Sherzod Abdulov

русский язык сначала выучи!!!!

Екатерина Евгеньевна

Вышла мадьярка на берег Дуная...Россия скоро лопнет по швам от количества иммигрантов из бывших республик СССР.Вы зачем отделялись от России?Чтобы жить отдельно от угнеталей и поработителей,вот и живите теперь спокойно и счастливо,в своей независимой и прекрасной стране.

Ник

только не отказывайте от своего!! ! не фиг вам тут делать. . не дай бог получите....

Geroy Gs

Чтобы получить российское гражданство, надо отказаться от молдавского.

Алена Пажетных

к сожалению при получении российского гражданства надо отказываться от молдовского

Олег Андрейченко

как? язык не знаешь,,,, писать учись с начала

Andry Yakovlev

живите в своей Молдавии - там и зима мягче и лето жарче. Найдите свое поприще жизненное

Алена Кусова

Страны двойного гражданства с Россией – это только Туркменистан и Таджикистан – с этими государствами заключены двусторонние соглашения по вопросам регулирования правового положения лиц с двойным гражданством. Официально признается только российско-туркменское и российско-таджикское двойное гражданство, так что Вам придётся отказываться от молдавского гражданства.

Дмитрий Монастырев

В Румынию к своему табору присоединяйся, гагаузка.