Юсик Пандочка

Я гражданка Молдовы, учусь в Москве, в конце июня получаю диплом, как на основании диплома получить гражданство РФ?

Елена ***

На основании диплома это невозможно, но есть вариант с замужеством 😉

Лона

А никак, диплом не дает ни каких прав на получение Российского гражданства

Kirk Masaloff

Диплом не является основанием для получения гражданства

Руслан Гусаров

Никак. Его можно получить на основании свидетельства о браке.

Наташа Мишкина

Диплом не основание для получении гражданства РФ. Обратитесь ФМС и Вам овъяснят как это сделать... Есть новое постановление, о упрощенном варианте получении гражданства РФ.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Если выйдешь замуж за гражданина РФ .

Со
Софья

насколько я знаю, диплом дает права не сдавать экзамен по русскому языку при получении гражданства, но как написали все предыдущие, диплом действительно не дает права получить само гражданство.