Евгений Давыденков-Калинин

Зря или нет волнуюсь я по поводу одной вещи, касающейся другого человека? Юлия, 31.01.1987

Вот как за крутила вопрос. Но тем не менее надеюсь на ответы. Спасибо

Сара Рахматуллаева

Ответа дать невозможно потому, что мыслей ваших никто по дате рождения не умеет читать.
Это доказано наукой.

Все такие проблемы решает психолог, когда вы ему всё расскажите.