Анастасия Кулеева

Великий Гедсби хороший фильм?

Андрей Бычков

Фильм просто супер! я не любитель таких фильмов, но этот очень понравился.

Татьяна Пырерка

Сначала извольте прочитать книгу-первоисточник.

На
Наталья

Гэтсби, во-первых, а во-вторых, если тебе хочется чего-то эффектного и немного с надрывом, то да, тебе понравится фильм.

На
Наталья

я смотрела прошлым летом. Очень класный фильм

Елена Бардина

я только новый смотрела, ну так себе, только один нормальный герой, остальные как герои мне не понравились, Ди Каприо уже постарел сильно. Длинный, но посмотреть можно.

Фаина Эдильбаева

Ну если тебе нравятся мелодрамы с хорошими актерами и актерской игрой. То этот фильм для тебя

Баxa

Мне очень понравился.

Татьяна Шипунова

По-моему да. Некоторым не нравится.