Алеся Самошкина

Что можно купит себе на день рожденья примерно за 15000 руб?

Мне 14 лет, и я не знаю что себе приобрести, или гаджет для учёбы хороший, или велосипед нормальный, или приставку игровую... Можете посоветовать что-нибудь? (Если что книгами я не особо увлекаюсь, для компьютера не особо нужно. Нужно что-нибудь чем можно позаниматься в свободное время) Заранее спасибо)))

Виталии Илькевич

ну разложим на составляющее,а ты сам выбери:
гаджет (я,правда,старомодна,потому как-то больше оперирую "планшет", нетбук, ноутбук и тп) можно приобрести,как для учебы,так и для игр,для выхода в инет,чтения,просмотра видео и тп,то есть ловишь несколько зайцев.Тем более,возраст у тебя выпускной и по-любому понадобится в дальнейшем.
Велосипед,конечно,вещь.Но...зимой не покататься,а к лету ты уже повзрослеешь и может так статься,что уже и не захочешь на нем кататься
Ну,а можно взять и планшет,и игровую приставку не накрученные.