Анна Касаткина

Подскажите, какой ЖК TV лучше выбрать за 15000 руб примерно???

Качество изображения и звука в первую очередь, и чтоб не было сильного шумоподавления.

У кого-нибудь был такой телевизор UE-32ES5507KX(VX)..??

Где-то читал, что есть большое шумоподавление и эту функцию не убрать, от чего на экране видишь "пластилиновые" лица...

Графова Наталья

за 15 тыс. можно разные жк купить. в зависимости что ты хочешь!
к примеру в 15 можно уложиться и взять неплохой самсунг с диаганалью 32" (81см) который будет читать с флэшки любые фарматы фильмов опять же разрешение имеет значение.
за такую цену можно и взять смарт ТВ с выходом в интернет
можно взять и 3д телевизор
ну а можно принибречь всеми этими понтами и взять телевизор с большой диаганалью от 100 см. выбор за тобой но я бы советовал остановиться на марке самсунг - цена качество и низкое энергопотребление.

Игорь Коробков

UE-32ES5507
Мне нравится.

Насчет шумоподавления, не знаю.
В общем, картинка не плохая.
Вход ethernet, есть.
По мне дак, само то. Те модели, что показывают едва получше, стоят на десятку дороже (и выше) .

Если насчет картинки волнуешься, забеги в какой-нибудь магазин и проверь.

http://market.yandex.ru/product/8334382/reviews