Евгения Куркина

покидайте какие нибудь имена на англ. языке??? побольше что бы выбрать

хочу назвать кошек своих и мне нравятся иностранные имена, типо Джек, Франциска, Матильда, Британи, Майкл, Кевин, патрисия, кендис, ванесса, присцилла. . и тд покидайте какие вы знаете красивые, только не русские !!!кошки мальчик и девочка

Марина Ракова

Violett, Denizza, Linkoln, Basskerwill, да многго забейте в ггогл