Asatur Ichmelyan

Я без его (ее) жить не могу. Практически каждый взрослый человек сталкивался с такой ситуацией...

Я без его (ее) жить не могу. Практически каждый взрослый человек сталкивался с такой ситуацией.. . А что делать на самом деле? Когда очень сильно любишь, но понимаешь, что он (она) тебе не пара. Можно ли что-нибудь изменить? Может совместное будущее все-таки возможно?

Анна Матвеева

Что такое "не пара"? Я вижу два варианта: обстоятельства (при том, что оба любят друг друга) и отсутствие взаимности.
Первый вариант - преодолевайте. У меня сейчас то же самое. Не факт, что получится, но если оба захотят преодолеть - вероятность высока.

Второй вариант - я считаю, что отсутствие взаимности должно сразу отбивать интерес общаться с этим человеком. Переживания останутся на какое-то время, но пройдут. Так и говорите себе: он (она) меня не любит, быть со мной не хочет, мне не может быть интересно хотеть отношений с тем, кому на меня все равно.

Гор Галстян

Всё в твоих руках. Если очень захотеть можно в космос улететь.

Ви
Виталя

поболит поболит и рассосется... все проходит

Елена Тюлина

Любите Бог есть Любов написано в Новом Завете. Человек на то и родился, чтобы любить!