НЕ
Наталья Епанчинцева

Помогите найти книгу. Название: "Гэндальф против Боромира: Ответные меры полуросликов - Часть 3. Четверть полной луны. "

Единственное, что я нашел в интернете, так этот отрывок:
"Нет, Фродо, - улыбаясь, произнес Гендальф, - это не будет больно. " "Но
почему? " "Как почему, - старик странно улыбнулся и подмигнул, - думаешь,
окоянный, я не знаю, что вы с Сэмом творили в отрочестве? " "О боже, -
подумал юный хоббит, - он все видел. Все. Пути назад нет. Один раз
потерплю его корягу, зато сам он никогда не захочет, чтобы об этом
кто-то узнал. Все решено. И тогда замнем дело с Сэмом. " Наконец-то Фродо
открыл рот и гордо произнес: "Я брал в жопу у Сэма! Да, я делал это! Ты
получил, что хотел! Старый извращенец! А теперь войди в меня! Я
твой... " - тут юный полурослик прервал свою пламенную речь.. . из-за
кустов показалась фигура Боромира. Он был ранен стрелой. И никак не
ожидал, что последние слова, которые он услышит в своей жизни, будут
такими. "Смерть всем пидарасам! За Русь гетеросексуальную! " - кинув
зигу, признес Боромир, и достав АК-47 и нацелил его на Гендальфа и
Фродо. "Что он делает", - спросил хоббит. "Читает жуткое заклинение", -
ответил старец. "...Это АК, отведай мой лютый мьюзик! Оу щит мэн, гад
дэмн! ", - завершил Боромир и выстрелил. Фродо пал. А Гендальф и Боромир
занялись сексом. Вот такие вот они пидарасы!

Можете помочь найти полный текст этого фанфика?

Xurshid Tursunov

Послушай, Мистер Водила. Ты самый умный человек, что я знаю, но сейчас ты реально не догоняешь, что нация диагностирует. Так, Хэнк.
Выходи. Хорошо, Чернокнижник.
Ты не вышел, ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО БЫВАЕТ С НА-СТИВБУШЕМИ-БЩИКАМИ! ВОТ ЧТО БЫВАЕТ!! ! ВОТ ЧТО БЫВАЕТ!! !
Наебалово мое. Только вчера опроверг. Я ТВОЕ наеболово опровегну. Всё ОПРОВЕГНУ!! !
Так, Пуасон.