Ha
Hakan

что лучше тонкий ноутбук или все же по толще? и какие параметры ну милиметры по лучше

Александр

Лучше потолще - он вентилируется лучше и аккумулятор наверняка более емкий.

Вениамин

если вы выбираете ноутбук по толщине, то для вас без разницы берите любой.... поколение яблогрызов ))))

De
Denis

Зависит конечно компактность дизайн но смотреть нужно по характеристикам что лучше.

Анатолий

Надо покупать бук с характеристиками:
nVidia GeForce GTX 700M series

камень Intel Core I7 Extreme mobile

Ram 8gb

hdd 1.5 TB

такого ноутбука хватит на 6 лет вперёд