Алиса Рейня

Помогите мне. У меня есть "вредненькая" сестренка, и она постоянно меняет параметры на моем ноутбуке,

У меня есть "вредненькая" сестренка, и она постоянно меняет параметры в панели управления на моем ноутбуке. Обычно когда я ухожу, я закрываю крышку ноутбука, и он "засыпает". Но Сестра успевает как-то менять параметры так, чтобы он не "засыпал", и когда я куда-нибудь ухожу, она спокойненько лазит в инете. Можно ли как-то пароль поставить на изменение параметров в учетной записи? как? пожалуйста помогите.

Ни
Никита

Не слышал про такое, что можно менять параметры закрывания крышки. Но зато слышал, и юзал скрытные учётки. Правда я уже не помню, поищи в гугле что-то типа как создать скрытую учётную запись. И ещё, если у тебя постоянно пропадает проверка пароля после сестры, то тут определённо надо идти в безопасный режим, и ставить на администратора пароль.

Александр

Запарольте свою учетную запись.

Mihail

Панель управления - учетные записи - пароль

Ев
Евгений

пуск-> панель управления-> электропитание, там можно настроить действие при закрытии крышки, нажатии кнопки выкл

Алексей

ну можно и так сделать, есть программы, позволяющие запаролить некоторые отдельные элементы управления

Diypaliuch

пароль поставь просто напросто зайди в пуск потом вверху картинка есть и ставь пароль только нажми на картинку или в параметрах найди и кстати надо нажать на любую картинку которая там будет показана потом высветится сделать пароль вот и все