Екатерина Скачкова

это нормально если мои вес постоянно меняется ???

например когда хожу в качалку то вешу 77-80 это зимой, летом резко худею даже если нормально кушаю вешу 74-75

Ольга Сурова

Нормально еще успеешь набрать

Данила Лесовников

гипофизарные гормоны довольно чувствительны к ультрафиолету т. е. такие колебания веса абсолютно нормальное явление. причем у людей работающих в помещениях без окон, этого не наблюдается.

Се
Сергей

Я по себе заметила, что зимой как-то сами собой пару кг прибавляются и не уходят блин)))) ) Смирилась)