За
Забияка

Какой нормальный вес?

Скажите, вот у меня рост 173 -175 я весила 60 кг но щас на данный момент кг 50 это нормально, просто говорят с моим ростом я должна больше весить

я не могу набрать свой вес, и мораль в том, что я даже не пытаюсь худеть

так я поняла 55 уже нормально будет, только набрать я не могу., может подскажите, как? Ем я один раз в день
больше не влазеет=хд

Айсулу

нуу вообще идеально это где то 55 кг.

Елена Лагуткина

50-маловато.
Набери 5-6кг.

Им
Императрица

ты около 55 должна весить

Алексей Кравцов

Должна весить больше!
Моделька что ли?)

Леонид Сытник

Правильно говорят, 57 кг это будет смотреться шикозно, как и 60)))

Алексей Бесшапошников

Ну при таком росте не менее 55 надо.

Наталья Бутылкина

55 кг для тебя норма!

Nimphomanka.s S

по медицинским меркам примерно 65 кг (плюс минус 5 кг)