Елена Мензелева

Что пунктуально принять от повышенного давления?чтобы не пить всегда, а когда высокое?30 возраст

Анна Кулагина

Моей маме 82. давление было под 200. Сейчас 120/70 - 110/60. Просто я ей поменял еду и выбросил таблетки.

Светлана Жильцова

Капотен под язык

Аня

Каплю-две фармазолина

Володина Елена

папазол2таблетки.

Марина Захарова

Смена еды и выбрасывание таблеток при высоком давлении не помогут, тем более в таком возрасте! Не забывайте про синдром отмены