Nobody

на каком принципе основано движение крыльев мухи? Там у них природная гидравлика?

Гл
Глеб

Вообще, у насекомых мышцы есть, так что, полагаю, и крылья тоже мышцами в движение приводятся

Марина Бычкова

Из насекомых с двумя крылами чемпионом считается муха. Из четырех крыльев Стрекоза. Из птиц колибри, которая может даже лететь назад