Влад

Маги! 15-летняя клиентка утверждает, что она обладает способностями и просит стать ее Учителем. . Стоит?))

Ра
Раушания

15-ти летних клиентов у практиков не бывают)) Малы еще, чтобы клиентами быть. Единственное-если ребенок - клиент знахарей, целителей.... И молодых Учителей не бывает тоже...

Денис Яньшин

Интересно. А Вы сами не видите есть ли у неё способности?

Pucca Kim

стоит

Роман Чеберя

когда у Учителя пройдет полный цикл Урана, тость после 42 лет можно и поучить....

Анна Груздева

если вы хотите учить ,,,то должны видеть своего ученика ,,,не нухно спрашивать ,,нужно знать что это ваше ,,,