Яна Нарбекова

станет ли симпотичная сороколетняя ведьма с парем которому 22 мутить временно он хочет вркменый недельный секс

он просто боица что когда кму будет 40 ей будет 60. по этому не хочет на долго с ней. ну в данной форме она ему нравица

Eldar

Да, станет, если он ей понравился ещё и как Человек ...

и если это - их взаимное желание.

Почему бы и нет?

Кто ей запретит-то?

Лена Журавлева

Симпатичная 40 летняя.. . переживет парня, поэтому вряд ли он увидит ее в 60

Анна Иотко

Мне его жаль. Если ты любишь женщину, то должен знать только одно о её возрасте. Это день её рождения. И просто помнить, что ей всегда 18. Если это иначе. Значит это не любовь. Потому мне его ЖАЛЬ!

Миша Бабкин

Разве что она ну очень хочет кушать... выпотрошит и душу и энергию увкусную.... сможешь уползти - напишиии ...оч интересно )))

Юрий Арчаков

станет ,если баба дура)))

Витек Морозов

может и станет ,,,только вот уйти потом сам этот парень не сможет ,,,если только надоест ей ,!!ведьм не бросают !!!

Владимир Гаврилов

всё возможно в нашей жизни, главное пробовать

Igor Igorov

Боже мой, ему щас 22, а не 40 же, так пусть и живет щас пока есть желание жить с ней.. темболее если нравится, а до 40 тут еще до жить надо, она ему черз год уже на доест, а вы тут пишите на 20 лет вперед... (((