Анна Горячева

как определить объект и предмет исследования курсовой? тема: "влияние методов отбора на текучесть кадров в организации"?

Лариса Рябичева

Легко всё определяется, если работа пишется самостоятельно.
Объект исследования - это явление, процесс, который содержит противоречие и порождает проблемную ситуацию. Определение объекта исследования позволяет ответить на вопрос: что рассматривается? Предмет же исследования - это те стороны, особенности объекта, которые будут исследованы в работе.