Ванька

Я не могу...

Я не могу открыть рар файл ( rar ). скачала винрар. он у меня в рар
файле и не открывается. че за хрень? P.S. Извините за не грамотность.
И еще один вопрос. По майнкрафту. КАК ПОПАСТЬ НА СЕРВЕР Маюши? (
miyok.ru)

Анжелика

запусти сам винрар, который скачала, там в настройках найди вкладку АССОЦИАЦИИ и поставь все галочки и ОК

Алла Грощенко/захарова

скачай рар в зип

Дмитрий Бабкин

я думал вопрос про импотенцию....: -)

Takhir Vildanov

не ну майнкрафт та тут ваще не в тему вписался) скчай другойhttp://soft-file.ru/get-wr/

Юлия Грязнова

Битый архив. Нужен другой