Сергей Гагарин

Почему утром я могу войти в мой аккаунт Origin а вечером не могу ?

Когда я утром захожу в мой аккаунт Origin то нету никаких проблем . Но вечером я не могу заходить в мой аккаунт . Каждый раз он пишет что пароль или e-mail адрес введен не правильно . Как убрать эту ошибку ?

Анар Аскеров

Тут напрашивается только одно: ТЕБЯ ХАКНУЛИ!

Ирина Маронова

да, тебя пробуют взломать, меняй сразу пароль, став секретку, и привязку к телефону