Игорь Арсенин

Подключил 3G он ловит но не работает что делать ?

Anar Agayev

3g модем при отсутствии 3G будет работать но скорость будет в несколько раз меньше чем в 3G. Чем дальше от большого города тем больше вероятность что 3G Работать не будет.
Если сигнал слабый, то стоит попробовать другого оператора, их в основном три: БиЛайн. МТС, Мегафон.

Для подключения нужны деньги на счету, знание пин кода специальной симкарты и предустановленная программа доступа к интернет.