Ди
Димас

Помогите, пожалуйста. Samsung galaxy tab mini.Все было идеально. Но теперь ничего не устанавливается, не скачивается.

Начинаю скачивать, например, файл. Мне пишет: "Начало загрузки... " Жду, жду. Потом смотрю в загрузки, а ничего вообще нет. А раньше все скачивалось идеально!. . Помогите, что делать? ! Заранее спасибо.

Ан
Анастасия

а в Интернет нормально выходит?

Шахин Мамедов

проверь наличие свободной памяти