Ruslan Pashaev

Духовное и физическое состояние человека на фото

Арсений 08.11.89.

Ванька

употребляет

Irina Irina

Злость, высокомерие... не очень положительные эмоции вызывает человек (или может фото так передает).

Шероз Эргашов

сказать сложно но как по мне, вполне вменяемый алкоголик, (как и я)))))))

Айко Торосян

Если парень сам обратится, то смогу провести дистанционный сеанс по диагностики его состояния.

Да
Дарья

угнетение и сильное душевное переживание, с алкоголем проблем не вижу

!H
!!! Handsome !!!

Тупенький паренек

Олеся Данилова

Что то в нем не так, что тот его тревожит, а так прекрасный малой, веселый нрав и очень. простецкий парень. (может я и не прав, решать вам)

Ruslan Silin

тошно ему тоскливо и грустно и хочется изменить свою жизнь

Анютик Куцебенкова

физически почти здоров ,,влюблен ,,душа болит ,,,