Настя Кулешова

Ребят, посоветуйте песенку на звонок. . какую-нибудь спокойную, либо что-нибудь из новинок 🙂

Владимир

DevilDriver - Devil Son

Fire! yaa! I am the one, I am the one that you need I am the one, I am the one that you need I am the one ...

Марина Смирнова

Похоронный марш. Достаточно спокойная музыка, узнаваемая всеми.

Ксюша Архипова

А кто его знает что в вашем понятии спокойная. Я вот люблю чтоб на звонке стояли песенки из мультиков. У меня сейчас Вот оно какое наше лето...)))))