Юлия Морозова

Что за насекомые плодится на плошке под цветы?

Как из сыроты на подставке в комнате могли появиться какая-то живность? И ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Владимир Карагез

В горшках, в которых растут комнатные растения, достаточно часто появляются почвенные мушки (или сциариды),обычно это происходит от избыточной влажности.

Сергей Кошелев

Могут быть и коллемболы ( они же ногохвостки, подуры )Они населяют, главным образом, подстилку и почву во всех регионах Земли, усиленно размножаясь в переувлажненном грунте

Ил
Ильгам

Мошки живут в земле. Смывайте землю, мошек не будет.

Атёнак

мошки ето