Андрей Рыбин

Подскажите)

Хочу взять домашнего питомца, но незнаю кого, мне не надо котиков собачек хомяков и попугаев, нужно необычное животное наподобие ленивца... но по доступной цене... подскажите кого можно взять?

Анютка Крошка

Лори, в Россие и в Украине есть! ! По доступной цене!!! Не больше 1500!!!Он милый! На ручки писает ( себе)!!!

Зоя Семенова

Бедные животные, их и так наверно 5 штук осталось, и те в клетке свой век доживают

Opt

Тогда уж Сахарный поссум. Классная малышка-летяга. Стоит всего 3т. руб

Ксана У)))

можно сахорного лимура взять) они очень крутые) стоят 5-6 тыс.

Евгений Добрынин

Змею! Очень аррегинально!

Анна

Возьмите лучше простую дворнягу и платить не надо... А если хотите что-то необыкновенное тогда возьмите хамелеона или шиншилу

Вера

Шиншилу

Алексей 10

меня возьми я еще тот ленивец! БЕСПЛАТНО!

Марийка Lopatkina

летом вот такую лапочку будем покупать - цена от 20000

клетку муж сам будет делать. покупные маленькие.

так же видела продают песцов от 10000 руб. (то же нужна клетка)

дегу очень нравится

носуха от 20000

Дмитрий Байбара

Блин реально бери лори! если тебе хочется что то необычное то именно его!! ! он такой милый) он очень любит сидеть на ручках и кушать сахарок) вбей его в ютубе и посмотри про него видео) влюбишься сразу!!!

Елена Лобина

Шиншиллу цена от двух до пяти тысяч

Анастасия Шенц

Улитка ахатина или лягушки какие-нибудь. По-моему, экзотичнее некуда. Тем более что земноводные у вас в квартире не будут страдать (при правильном уходе) , в отличае от иноземных млекопитающих!

Екатерина Абрамова

Купи Чилийскую кустарниковую крысу! Если по точнее то дегу! Они няшки!