Яна

только бог простит, фильм Райана Гослинга, такое же говно, как и драйв?

ну в смысле, с ним в роли главной

Маша

Как бы мне не нравился Райан Глслинг, начиная с "Драйва" у него началась череда неудачных фильмов. В фильме "Только Бог простит" немного порадовали: напряженная атмосфера, музыкальное оформление, цветовая гамма и время от времени проявляющаяся харизма Райана Гослинга. Не понравилось: недоработка сюжета, игра Кристин Скотт Томас. Минусы значительно превышают плюсы. Совет - лучше не смотрите.

Bakitbek Amrakulov

Совет вам двоим, завалите ебла, да у каждого человека разные мнения и все такое, но давать советы, как персонаж сверху очень не корректно. Драйв и Только Бог Простит ВИЗУАЛ ВООБЩЕ-ТО. Рефн бог. О чем вы вообще думаете когда задаете такие тупые вопросы? У Гослинга есть масса ролей, где он снимается не у Рефна. Недавние "Славные Парни", "Ла-Ла-Лэнд". ДА БОЖЕ МОЙ, ЕГО ПОЗВАЛИ В "БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ 2", карьера у него идет явно ввысь, если сравнить в каком середничке он снимался до этого. Ах да, ведь зачем вспоминать "Место под соснами" и "Игру на понижение"? Эти фильмы считаются классикой, а у самого Гослинга куча приглашений в разные картины. Так что я бы очень усомнился в вашем мнении.

Натали Фёфoрова

Мне тоже не понравился