Алексей Оболонков

Малхолланд Драйв как вы понимайте этот фильм?

я понял так, что первая часть фильма это был сон, а потом реальность

Наталья Мороз

Когда я в первый раз посмотрела, то вообще не разобралась) но существует версия, что первая часть - это сон или фантазия блондинки, а вторая то, что было на самом деле. Я с ней согласна, иначе вообще ничего не понятно)) ) это ж Линч!

Затирахин Дмитрий

А я вообще ничего не поняла) Но, очевидно, действительно первая часть была сновидением.