Зарзабон Зарзибон

посоветуйте сериалы про 50е-60е США или Великобритании

пересмотрены уже Безумцы, Час, Девушки и Бомбы, Позовите Акушерку, хочется еще про это время...

Denis

M*A*S*H* .Мой самый любимый вообще сериал про америку 50х, точнее про американский госпиталь в Корее, на войне, отличное сочетание драмы и комедии, советую! После первых же серий затянешься, в 70е-80е годы был самым популярным сериалом в америке.