Ив
Иван

Подскажите пожалуйста какие 2 вопроса могут попасться на экзамене?

вопросов 181 какие 2 из них мне попадутся на экзамене? прошу ответить как можно честнее и ваши ответы не будут для меня поводом не учить все остальное. Я просто хочу узнать возможные варианты

Оксана Яковенко

самые разные комбинации могут быть. Выучить это всё,конечно, нереально, так что попробуй сдавать экзамен с наушником.

Алла Сёмина

да откуда нам знать Ты скажи -какой предмет
Учи все