Тагир Гайсин

как он относится к ней на данный момент? Фото Артём-8.04.1979, Ольга-21.10.1992

Гена Пролит

ничего серьёзного

Наталья Королева

Кто может так притянуть к себе льстить Наивного импульсивного Овна, как не его противоположность - сдержанный, обаятельный, здравомыслящий партнер Весы? Весам присуще чувство и гармонии, а это как раз то, чего недостает Овну. Одним партнерам существует сильное взаимное влечение противоположностей. Но союз может развалиться, если будут поставлены жесткие условия Овну, например, б курить, раскладывать по порядку вещи и т. д.

Марина Заборовская

есть страсть… но это не любовь…