На
Наталья

любовный треугольник: Артём-8.04.1979, Ольга-21.10.1992, Настя-16.02.1984. Как будет дальше развиваться ситуация?

Tynchtykbek Tokonov

я не знаю кто Настя ...ей там не надо
Стоп ...не Насте а Артёму

Артём придурок кретин и тупорылый мудак ...это он вам всё портит

ОК
Ольга Киселёва

Молодец Артёмка!!!!

Наталья Саливончик

Придет кадр с большим елдаком.... И Артемку, и Ольгу и Настю отсодомирует. В результате Артем полюбит кадра с большим елдаком, а деффки Ольга и Настя разочаруются в мужчинах и будут любить друг друга.

Юля Климова

Ситуация развивается не в пользу Ольги.