Ольга Толкачёва

Тут есть кто знает? Любовный треугольник - третий лишний

Я третий лишний ( вернее лишняя )
2 года прошло, думала чувства остыли, но мы встретились он, я и его жена. И обнимая жену он потихоньку взял меня за руку. Мир закружился. Я в
ВНе себя от радости. Почему? Люблю что ли?
Да вроде уже нет, но это химия и ничего не смогла поделать, реакция произошла.
А у меня другая семья, хороший парень и все дела.
Ревела весь вечер, что делать?

Дмитрий Листопад

Это любовь. А вот что дальше определяется при анализе ваших данных, по судьбе ли вы друг другу или же так и будете мечтать на расстоянии.

Вл
Владимир

можно продолжить жизнь в прежнем фомате. А можно броситься в омут любовного приключения. Это будет крах прошлого, сложный переходный период и возможен новый брак. Сомнительно, что он принесет счастье обоим, потому что отношения с любовником будут захватывающе приятны и очень трудны с ним, как с мужем. Ведь он совсем другой, не такой какого знали

Наталья Антонова

Значит вам надо оставить каждый своих выбранных вами, и быть вместе. Зачем столько лжи, если есть возможность просто быть вдвоём.

Сергей Горохов

Забудьте его. Ее предал и вас предаст. Он просто играет.