Александр Логунов

Можно ли давать волнистому попугаю яблоки которые опрысканы химией и помыты?

я их помыла и волнуюсь то что если дам то сдохнет (

Павел Журавский

Если волнуетесь,то почистите яблоко и дайте.Да и сами не ешьте с кожурой в зимнее время яблоки

Хакика Суриева

можно, но без шкурки и сердцевины

Лариса Багаева

деревенские яблоки можно а с химией нельзя)))

Наталья Чельманова

Вперёд сами попробуйте. Если через 4 чяса всё нормально, можно давать животным.

!H
!!! Handsome !!!

Почисти и дай))

Андрей Захаров

Отт люди, сами едим, детям даем, а попугая жалко. Ну че ему сделается? А кожуру им прикольней клевать, чем мякоть

Юлия Меркулова

очистите кожуру и проблем не будет http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803

Мария Шмелева

Нельзя конечно и на че он может отравиться. Почисти и дай (без кожуры и сердцевины) .

Владимир Карагез

Нет конечно. Вы бы сами такие своему ребёнку дали? Или съели бы сами? Покупать лучше домашние. Почистите яблоко, уберите сердцевину и пусть кушает.