Pa
Pavel

Я считаю себя лузером, что мне делать?

Дмитрий

Выработай свою точку зрения на всё, и встречай недругов поднятым средним пальцем, наплюй на их мнения (и будь готов получить пи*дюлей)

Настя

ну, можешь убицца апстену, апложку, апстул, аппаравоз, аппол, апдейт, апгрейд, аппапуаса

Наталья Дёмина

Смотря что ты хочешь.

Роман Чеберя

иди съешь чего-нибудь

Руслан

Решить жить по совести всегда

Елизавета Иванова

Поверить в себя. Поискать в себе положительные стороны и таланты. И вперед, к победе!!!

Римма Антипова

Перестать себя считать таким. Все просто.

Татьяна Кузнецова

Много читать Литвака, Толстую, Солдатову. В общем работать над собой