Ольга Дудова

Посоветуйте игру Кто знает какие нибудь классные ммо рпг с графикой и анимацией лучше, чем в Perfect World?

Костя П

Archeage ещё не вышла.
Lineage 2, World of Warcraft (хотя не уверен, что анимация там лучше)

1 2

Форсейкен Ворлд - от тех же создателей, примерно та же ересь, только удобнее сделан сбор в пати (там подаешь заявку и автоматически набирается - актуально для тех, кто без гильдии) , красиво, ярко, бабы с сиськами и полуголые - классика!
Стар ворс олд репаблик (офигенный сюжет, на на хайя левелах делать нечего, анимация супер, возможность выбрать темную или светлую сторону и еще там есть световые мечи, можно душить или убеждать силой)

С.
Сергей ....

RIFT анимация и графика лучше на порядок, в ПВ вообще графика убогая текстуры блеклые детализация низкая, все закрашено блюром ,
Age of Conan под DX10 вообще чудеса, бежишь по траве а она шевелится под ногами, да тот же вов преуспел в текстурках посильней, SwTOR на ультра выглядит неплохо

Алексей Жиляков

в ВОВ есть графика? Не знал, что эту убого нарисованную карандашом картинку можно назвать хорошей графикой. Лучше уж л2, а вообще фигня это все. Крутая графа конечно хорошо но не самое главное в игре, куда важнее геймплей, сюжет, реализация, оптимизация, да банально интерфейс поважнее будет.