Юрий Цыганков

В какую игру поиграть, если я всю жизнь играл только в ММО РПГ, и только теперь понял что эти игры говно?

А кстае за час после того кака я бросил играть, и за 1 парнишки который меня кинул. я положил донат (реальные деньги в игру) и положил не мало) вот я дибил Т_т

Анна Сёмина

Чувак играй в слешеры, токие как DMC, Gog of War

Ма
Марина

Skyrim.Ну а если на рпг совсем достали поиграй в DMC(скоро на пк). Суде по аве должно понравиться.