Маруся Гончарова

XIAOMI. Кто-то покупал телефон XIAOMI М3 на Алиекспресс? Подскажите у кого брали и поделитесь Вашим опытом покупателя.

Хочу приобрести XIAOMI М3 на 64 Гб. На Алиекспрессе уже есть довольно много продавцов такого аппарата, но я не сталкивался с подобными покупками (дорогостоящими) , не хочется рисковать. Может кто уже себе заказывал такой же телефон?

Руслан Акбулатов

не телефон а говно! купи IPhone