Ирина Степанова

Стоит ли покупать Xiaomi mi3

Доброй ночи=) Решил себе купить новый телефон, до этого был Sony/ Прошивал его на Miui всегда, так как очень нравилась прошивка. Спустя 2 года решил купить телефон непосредственно на miui. Но вот вопрос, стоит ли покупать данную модель или рассмотреть и одноклассников? Кто что предложит и кто что скажет? У кого то может он есть? Стоит ли покупать Xiaomi mi3?

Евгений Миргаязов

коне-е-е-чно!!!! Xiaomi это ни чуть не хуже НТС того же, а в чем то даже и лучше будет!

Sanek Homka

да, стоит